продажа воздушных компрессоров

Воздушный компрессор закачивает и сжимает воздух, а потом под давлением передают его на выход. Большое многообразие различных моделей даёт возможность использовать компрессоры в быту и промышленности. Они подают сжатый воздух на ручной пневмоинструмент, различные аппараты и приборы.

Сжатый воздух, который вырабатывают воздушные компрессоры, является источником энергии для огромного количества пневматических инструментов и агрегатов. Компрессоры могут быть стационарными и переносными, что существенно увеличивает сферу их применения.Если Вас интересует продажа воздушных компрессоров то пройдите на наш сайт.

Эти аппараты всегда используются в сочетании с другим оборудованием, которому для работы необходим сжатый воздух.

Поршневые агрегаты нагнетают воздух при помощи поршневого хода. Это более распространенные в эксплуатации компрессоры — цена на сами агрегаты и на их техническое обслуживание невысока. Правда, они требуют более частых профилактических осмотров. Это оправдано, так как увеличивает срок эксплуатации агрегатов. Купить поршневой воздушный компрессор стоит в случае редкого использования, в том числе и в бытовых условиях. В других случаях стоит купить винтовой воздушный компрессор.
Принцип действия винтового компрессора воздушного следующий- воздух нагнетается за счет проворачивания специального вала, что влечет усложнение конструкции. На винтовой воздушный компрессор цена на порядок выше, чем на поршневой. Хотя на винтовой компрессор воздушный цена значительно выше, он идеален для продолжительной работы, для условий, где требуется серьезный объем выработки сжатого воздуха. Благодаря конструктивным особенностям работает без поломок длительное время и не требует частых профилактических осмотров.

Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *