Самые популярные разновидности сейфов

Многие держатели крупных сумм наличности, важных документов и ювелирных украшений предпочитают укрывать ценности от посторонних глаз в сейфах. Стальные взломостойкие хранилища пользуются высоким спросом как у частных потребителей, так и у корпоративных пользователей. Заинтересованных лиц, планирующих купить сейф https://safelock.com.ua/vstraivaemye.html, с наиболее популярными разновидностями изделий ознакомит данный материал.

На заметку потребителям

Для хранения учредительных документов, важных контрактов, бухгалтерских отчетов и печатей многие корпоративные пользователи приобретают офисные сейфы. Изделия имеют солидный вес, снижая риск несанкционированного выноса стального ящика.

Встраиваемые сейфы пользуются высоким спросом у индивидуальных потребителей, предпочитающих хранить ценности в частном доме. Взломостойкие изделия монтируются в пол или стену и укрываются от посторонних глаз различными предметами интерьера или отделочными материалами.

Держатели охотничьих винтовок и служебных пистолетов обязаны хранить огнестрельные изделия в оружейных сейфах. Отличительной особенностью стальных ящиков данного типа является наличие трейзера для размещения патронов, а также технологических отверстий для крепления изделий к стенам и полу.

Кассовые сейфы в большинстве случаев оснащаются устройствами для проверки подлинности купюр. Стальные ящики депозитного типа представляют собой подобие копилки: банкноты в них нужно класть через специальную прорезь. Банковские сейфы оснащаются устройствами для распознавания сотрудников финансового учреждения по отпечатку пальца и способны запоминать историю пользования хранилищем.

Информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *